Plugins - Duplicate Post - Stable (latest release) - en to ar translation catalogue (342 entries)

en: Enable "Try it out" buttons in add new plugin screen.
ar: قم بتمكين أزرار "جربها" في شاشة إضافة مكون إضافي جديد.

en: Clicking on it will spin up a new WordPress instance with the respective plugin installed. Powered by %s.
ar: سيؤدي النقر فوقه إلى إنشاء نسخة WordPress جديدة مع تثبيت المكون الإضافي المعني. مدعوم من %s.

en: add new plugins
ar: إضافة مكونات إضافية جديدة

en: If this feature is activated, you’ll see “Try it out”-buttons on the screen where you can
ar: إذا تم تنشيط هذه الميزة، فسترى أزرار "جربها" على الشاشة حيث يمكنك ذلك

en: Test new plugins before installing:
ar: اختبار المكونات الإضافية الجديدة قبل التثبيت:

en: click here to select multiple sites
ar: انقر هنا لتحديد مواقع متعددة

en: Adjust URLs in post content for new subsite
ar: ضبط عناوين URL في محتوى النشر للموقع الفرعي الجديد

en: Select all
ar: اختر الكل

en: Move <b>Copy & Delete Posts</b> <u>menu item</u> under <b>Tools</b> dropdown
ar: انقل <b>نسخ وحذف المشاركات</b> <u>عنصر القائمة</u> ضمن القائمة المنسدلة <b>الأدوات</b>

en: All post meta
ar: كل ما بعد الفوقية

en: Ok, done!
ar: حسنا، انتهيت!

en: No, I don't want to help you to improve the plugin.
ar: لا، لا أريد مساعدتك في تحسين المكون الإضافي.

en: Trouble logging in there?
ar: تواجه المشاكل في تسجيل الدخول هناك؟

en: Go to forum
ar: اذهب إلى المنتدى

en: However, we noticed some optimization potential on your server.
ar: ومع ذلك، لاحظنا بعض إمكانات التحسين على الخادم الخاص بك.

en: Copy worked!
ar: عملت نسخة!

en: %b_start%Please%b_end% copy below logs %a_start%into the forum%a_end% so that we can make the plugin even better (for free)!
ar: %b_start%الرجاء%b_end% نسخ السجلات أدناه %a_start%في المنتدى%a_end% حتى نتمكن من تحسين البرنامج الإضافي (مجانًا)!

en: Invalid ID argument.
ar: معرّف متغير غير صالح

en: Copy logs
ar: نسخ السجلات

en: Copy to clipboard failed, your browser does not support this function.
ar: فشل النسخ إلى الحافظة ، متصفحك لا يدعم هذه الوظيفة.

en: Copy to clipboard was successfull.
ar: تم النسخ إلى الحافظة بنجاح.

en: We couldn't catch current tasks, please try again later.
ar: لم نتمكن من متابعة المهام الحالية، يرجى المحاولة مرة أخرى لاحقًا.

en: We can't confirm that we killed this task now, please try again later or check if it't killed.
ar: لا يمكننا تأكيد أننا انهينا هذه المهمة الآن، يرجى المحاولة مرة أخرى لاحقًا أو التحقق مما إذا لم يتم انهائها.

en: This task has already ended this work, please wait for list refresh and try again.
ar: لقد انتهت هذه المهمة بالفعل من هذا العمل، يرجى الانتظار لتحديث القائمة والمحاولة مرة أخرى.

en: We can't hide this task now, – maybe it't already hidden. Please try again later.
ar: لا يمكننا إخفاء هذه المهمة الآن، - ربما كانت مخفية بالفعل. الرجاء معاودة المحاولة في وقت لاحق.

en: You can't clear messages when tasks are in progress, please firstly kill tasks or wait till the end.
ar: لا يمكنك مسح الرسائل عندما تكون المهام قيد التقدم، يرجى أولاً إنهاء المهام أو الانتظار حتى النهاية.

en: Untitled Copy
ar: نسخة بدون عنوان

en: Average time is 8 copies per second.
ar: متوسط الوقت 8 نسخ في الثانية.

en: If you’re making a lot of copies it can take a while
            <br>(up to 5 minutes if you’re on a slow server).
ar: إذا كنت تنسخ الكثير من النسخ ، فقد يستغرق ذلك بعض الوقت
             <br> (تصل إلى 5 دقائق إذا كنت تستخدم خادمًا بطيئًا).

en: Please wait, copying in progress...
ar: الرجاء الانتظار، جاري النسخ ...

en: Successfull copy image
ar: نسخة ناجحة للصورة

en: to
ar: إلى

en: Link cats
ar: فئة الارتباط

en: Nav Menus
ar: قوائم التنقل

en: define it for this case
ar: حدده لهذه الحالة

en: Settings:
ar: إعدادات:

en: Copy now!
ar: انسخ الآن!

en: Clear notifiactions
ar: مسح الإشعارات

en: Done:
ar: تم:

en: In progress:
ar: قيد التنفيذ:

en: Copy & Delete
ar: نسخ وحذف

en: Copy and jump to editing
ar: انسخ وانتقل إلى التحرير

en: Copy it!
ar: انسخه!

en: Making more than 50 copies will take some time. – depending on your server.
ar: سيستغرق عمل أكثر من 50 نسخة بعض الوقت. - حسب الخادم الخاص بك.

en: this site
ar: هذا الموقع

en: time(s)
ar: مرة (مرات)

en: USM Settings
ar: إعدادات USM

en: Yoast Settings
ar: إعدادات Yoast

en: Woo Settings
ar: إعدادات Woo

en: Plugin options:
ar: خيارات البرنامج المساعد:

en: Feat. image
ar: Feat. صورة

en: –– Profiles ––
ar: -- ملفات شخصية --

en: Clean slate
ar: صفحة بيضاء

en: –– Select ––
ar: –– اختار ––

en: Use as basis settings
ar: استخدم كإعدادات أساسية

en: Elements to copy:
ar: العناصر المراد نسخها:

en: Your account on Wordpress.org (where you open a new support thread) is different to the one you login to your WordPress dashboard (where you are now). If you don't have a WordPress.org account yet, please sign up at the top right on here. It only takes a minute :) Thank you!
ar: يختلف حسابك على ووردبريس.org (حيث تفتح سلسلة دعم جديدة) عن الحساب الذي تقوم بتسجيل الدخول إلى لوحة معلومات ووردبريس الخاصة بك (حيث أنت الآن). إذا لم يكن لديك حساب ووردبريس.org حتى الآن، فيرجى التسجيل في الجزء العلوي الأيمن هنا. لا يستغرق الأمر سوى دقيقة :) شكرا لك!

en: <b>Questions?</b> We're happy to help in the <a href="https://wordpress.org/support/plugin/copy-delete-posts/#new-topic-0" target="_blank" style="text-decoration: none;">Support Forum</a>.
ar: <b> هل لديك أسئلة؟ </b> يسعدنا مساعدتك في النص <a href="https://wordpress.org/support/plugin/copy-delete-posts/" target="_blank" style="text-decoration: none;">Support Forum</a>.

en: You will be notified when the deletion process ends via <span class="cdp-green">Admin Bar Menu</span>.
ar: سيتم إعلامك عند انتهاء عملية الحذف عبر <span class="cdp-green">Admin Bar Menu</span>..

en: Delete selected pages/posts!
ar: حذف الصفحات/المقالات المختارة!

en: I completed <u>all</u> steps, it’s ok!
ar: لقد أكملت <u> جميع </u> الخطوات، لا بأس!

en: Select this option to move deleted posts to trash (instead of deleting them permanently right away).
ar: حدد هذا الخيار لنقل المقالات المحذوفة إلى سلة المهملات (بدلاً من حذفها نهائيًا على الفور).

en: Yes, keep deleted posts in trash!
ar: نعم، احتفظ بالمقالات المحذوفة في سلة المهملات!

en: Move post(s) to trash?
ar: هل تريد نقل المقالات إلى سلة المُهملات؟

en: If it’s necessary the process will dynamically slow down - depending on your server’s resource consumption. For example, if you’re using another plugin which is running a background process and it takes a lot of resources (+50%), our plugin will wait/slow down until the other process is complete.
ar: إذا لزم الأمر، فستتباطأ العملية ديناميكيًا - اعتمادًا على استهلاك موارد الخادم. على سبيل المثال ، إذا كنت تستخدم مكونًا إضافيًا آخر يقوم بتشغيل عملية في الخلفية ويستغرق الكثير من الموارد (+ 50٪)، فإن المكون الإضافي الخاص بنا سينتظر/يتباطأ حتى تكتمل العملية الأخرى.

en: Enable this if you want to have your posts/pages getting deleted in batches (instead of all at once).<br />This reduces the risk of timeouts if you have a lot to delete.<br />
ar: قم بتمكين هذا إذا كنت تريد حذف مقالاتك/صفحاتك على دفعات (بدلاً من حذفها كلها مرة واحدة). <br /> يقلل هذا من مخاطر انتهاء المهلة إذا كان لديك الكثير لحذفها. <br />

en: per minute
ar: في الدقيقة

en: Delete
ar: حذف

en: Deletion throttling
ar: اختناق الحذف

en: Enable this if you want to redirect the urls from your deleted posts/pages to the main one you decided to keep.
ar: قم بتمكين هذا إذا كنت تريد إعادة توجيه عناوين url من مقالاتك/صفحاتك المحذوفة إلى الصفحة الرئيسية التي قررت الاحتفاظ بها.

en: Enabled
ar: نشط

en: Disabled
ar: معطل

en: Automatic redirection
ar: إعادة التوجيه التلقائي

en: Check if you need these features (optional):
ar: تحقق مما إذا كنت بحاجة إلى هذه الميزات (اختياري):

en: Select all the posts & pages which should be deleted (by ticking the checkboxes in the table above).
ar: حدد جميع المقالات والصفحات التي يجب حذفها (بتحديد مربعات الاختيار في الجدول أعلاه).

en: Make sure you created a backup with, e.g. with <a href="https://wordpress.org/plugins/backup-backup/" target="_blank">this plugin</a>.
ar: تأكد من إنشاء نسخة احتياطية باستخدام ، على سبيل المثال مع <a href="https://wordpress.org/plugins/wp-clone-by-wp-academy/" target="_blank">this plugin</a>.

en: Steps to deletion:
ar: خطوات الحذف:

en: You selected <b class="cdp-t-d-ct cdp-f-w-light">0</b> pages/posts to be deleted
ar: لقد حددت <b class="cdp-t-d-ct cdp-f-w-light">0</b> صفحة/مقالات ليتم حذفها

en: <u class="cdp-d-select-all cdp-f-w-light">Select all</u> (also from other pages)
ar: <u class="cdp-d-select-all cdp-f-w-light">Select all</u> (أيضًا من صفحات أخرى)

en: # of words
ar: # للكلمات

en: Date created
ar: تاريخ الإنشاء

en: Type
ar: نوع

en: per page
ar: لكل صفحة

en: Show
ar: إظهر

en: Scan has found [<span id="cdp-d-table-pagi-ilosc-wynikow" class="cdp-f-w-bold"></span>] duplicates
ar: وجد المسح [<span id="cdp-d-table-pagi-ilosc-wynikow" class="cdp-f-w-bold"></span>] نسخات مكررة

en: Scan for duplicates now!<br /><small class="cdp-sm-d cdp-f-s-17 cdp-f-w-medium">(at this point nothing gets deleted)</small>
ar: البحث عن التكرارات الآن! <br /><small class="cdp-sm-d cdp-f-s-17 cdp-f-w-medium"> (في هذه المرحلة لم يتم حذف أي شيء) </small>

en: <b>Filter results (optional)</b>: Only list them, if they<span id="cdpp-switch-mf"> […]</span>
ar: <b> تصفية النتائج (اختياري) </b>: قم بإدراجها فقط إذا كانت <span id="cdpp-switch-mf"> […]</span>

en: Delete ALL duplicates, don’t keep any (Be careful!)
ar: احذف جميع التكرارات، ولا تحتفظ بأي منها (كن حذرًا!)

en: Keep the newest duplicate (typically the last copy you made)
ar: احتفظ بأحدث نسخة مكررة (عادةً آخر نسخة قمت بإنشائها)

en: Keep the oldest duplicate (typically the original)
ar: احتفظ بأقدم نسخة مكررة (عادةً الأصل)

en: Which version do you want to keep?
ar: ما هو الإصدار الذي تريد الاحتفاظ به؟

en: Huh?
ar: هاه؟

en: Also count pages/posts of different types as duplicates
ar: احسب أيضًا الصفحات/المقالات من أنواع مختلفة على أنها مكررة

en: Only count pages/posts of the same type as duplicates
ar: احسب فقط الصفحات/المقالات من أنواع مختلفة على أنها مكررة

en: ...need others? <a href="mailto:hi@copy-delete-posts.com" target="_blank">Suggest them!</a>
ar: ... تحتاج الآخرين؟ <a href="mailto:hi@copy-delete-posts.com" target="_blank">Suggest them!</a>

en: Word count
ar: عدد الكلمات

en: Excerpt (<span class="cdp-no-empty-text"><b>including</b> empty</span>)
ar: مقتطف (<span class="cdp-no-empty-text"><b>including</b> empty</span>)

en: When does “yes” make sense here?
ar: متى تكون كلمة "نعم" منطقية هنا؟

en: The copies you created may have been given different titles automatically (according to the rules in <a href="#" class="cdp-go-to-names-chapter">this section</a>) and therefore would not count as duplicates as they have different titles.<br /><br />To remedy this, you can select “Yes” here so that those posts/pages also get considered as duplicates.
ar: ربما تم منح النسخ التي أنشأتها عناوين مختلفة تلقائيًا (وفقًا للقواعد الواردة في <a href="#" class="cdp-go-to-names-chapter"> هذا القسم </a>) وبالتالي لن يتم احتسابها كنسخ مكررة لأنها تحتوي على عناوين مختلفة. <br /> <br /> لمعالجة هذا الأمر ، يمكنك تحديد "نعم" هنا حتى يتم اعتبار تلك المنشورات / الصفحات أيضًا نسخًا مكررة.

en: Yes
ar: نعم

en: No
ar: لا

en: Do you want to consider different titles still to be identical if a) the copied posts/pages<br />were created by this plugin and b) they were not modified thereafter?
ar: هل تريد اعتبار العناوين المختلفة متطابقة إذا أ) تم إنشاء المقالات/الصفحات<br /> المنسوخة بواسطة هذا المكون الإضافي و ب) لم يتم تعديلها بعد ذلك؟

en: Slugs are never 100% identical (i.e. Wordpress adds a counter automatically to ensure they are unique). The rule to only have them at least 85% identical does the job fine (you can see after the scan which posts are considered identical).
ar: الرخويات ليست متطابقة بنسبة 100٪ (أي يضيف ووردبريس عدادًا تلقائيًا للتأكد من أنها فريدة). القاعدة المتمثلة في جعلها متطابقة بنسبة 85٪ على الأقل تؤدي المهمة بشكل جيد (يمكنك أن ترى بعد الفحص أي المقالات تعتبر متطابقة).

en: Similar slug
ar: سبيكة مماثلة

en: (show more options)
ar: (عرض المزيد من الخيارات)

en: Count them as duplicates if they are identical with respect to <u class="cdp-f-w-bold">all</u> of the below...
ar: عدها على أنها مكررة إذا كانت متطابقة فيما يتعلق بـ <u class="cdp-f-w-bold">all</u> أدناه ...

en: Custom posts
ar: المقالات المخصصة

en: Scan for duplicates in...
ar: البحث عن التكرارات في ...

en: Go premium now
ar: احصل على إمتياز الآن

en: And: you can also use this feature for any other redirections you may need
                          (not only redirects from deleted posts/pages)!
ar: و: يمكنك أيضًا استخدام هذه الميزة لأي عمليات إعادة توجيه أخرى قد تحتاجها
                           (ليس فقط عمليات إعادة التوجيه من المقالات/الصفحات المحذوفة)!

en: This isn’t just good for your visitors, but also for SEO: the “link juice” from your old (deleted) articles will be forwarded to the versions you keep, helping you to rank higher in search engines.
ar: هذا ليس مفيدًا فقط للزائرين، ولكن أيضًا لتحسين محركات البحث: سيتم إعادة توجيه "عصير الرابط" من مقالاتك القديمة (المحذوفة) إلى النسخ التي تحتفظ بها، مما يساعدك في الحصول على ترتيب أعلى في محركات البحث.

en: As part of the <span class="cdp-green">premium plugin</span> you can enable redirects, so that the URLs of your deleted posts/pages automatically take visitors to the version which you decided to keep.
ar: كجزء من <span class="cdp-green"> المكون الإضافي المميز </span> ، يمكنك تمكين عمليات إعادة التوجيه، بحيث تنقل عناوين URL لمقالاتك/صفحاتك المحذوفة الزوار تلقائيًا إلى النسخة التي قررت الاحتفاظ بها.

en: Redirection
ar: إعادة التوجيه

en: Automatic Cleanup
ar: التنظيف التلقائي

en: Manual Cleanup
ar: التنظيف اليدوي

en: Before you delete anything here (which cannot be undone!) we <b class="cdp-f-w-bold">strongly suggest</b><br />
                    that you create a backup, for example with <a href="https://wordpress.org/plugins/backup-backup/" target="_blank">this plugin</a>
ar: قبل حذف أي شيء هنا (والذي لا يمكن التراجع عنه!) <b class="cdp-f-w-bold"> نقترح بشدة</b><br />
                     أن تقوم بإنشاء نسخة احتياطية ، على سبيل المثال مع <a href="https://wordpress.org/plugins/wp-clone-by-wp-academy/" target="_blank">this plugin</a>

en: Delete duplicate posts/pages
ar: حذف المقالات/الصفحات المكررة

en: ...and after your copy frenzy, you may need to…
ar: ... وبعد جنون نسختك، قد تحتاج إلى ...

en: Show post export & import buttons
ar: إظهار أزرار تصدير واستيراد المقال

en: Hide copy tooltip on hover and only show the button
ar: إخفاء تلميح النسخ عند التمرير وإظهار الزر فقط

en: Additional features
ar: ميزات إضافية

en: If checked, you will see a reference to the original post/page (on the copied version).
ar: إذا تم تحديده، فسترى إشارة إلى المقالة/الصفحة الأصلية (في النسخة المنسوخة).

en: Show reference to original item?
ar: إظهار الإشارة إلى العنصر الأصلي؟

en: Gutenberg editor
ar: محرر Gutenberg

en: Bulk actions menu
ar: قائمة الإجراءات المجمعة

en: Edit screens
ar: تحرير الشاشات

en: Posts/pages lists
ar: قوائم المقالات/الصفحات

en: Display copy option on...
ar: عرض خيار النسخ على ...

en: Custom posts types
ar: أنواع المقالات المخصصة

en: Posts
ar: مقالات

en: Pages
ar: صفحات

en: Content types which can be copied
ar: أنواع المحتوى التي يمكن نسخها

en: Which user role(s) should be able to copy & delete? <i style="color: gray">– The role also must have access to the dashboard.</i>
ar: ما هو دور (أدوار) المستخدم الذي يجب أن يكون قادرًا على النسخ والحذف؟ <i style="color: gray">– يجب أن يكون للدور أيضًا حق الوصول إلى لوحة التحكم. </i>

en: User level permissions
ar: أذونات مستوى المستخدم

en: ALWAYS change the type when copied (posts will become pages, pages will become posts)
ar: قم دائمًا بتغيير النوع عند النسخ (ستصبح المقالات صفحات ، وستصبح الصفحات مقالات)

en: Copies will be the same type as the original
ar: ستكون النسخ من نفس نوع الأصل

en: However, if you want it as a <b class="cdp-f-w-bold">default setting option</b>, then please select it below:
ar: ومع ذلك ، إذا كنت تريده باعتباره <b class="cdp-f-w-bold"> خيار الإعداد الافتراضي</b>، فالرجاء تحديده أدناه:

en: If you want to make a page out of a post, or vice versa, then you can do this on a <b class="cdp-f-w-bold">case by case basis</b> if you select the option “Define it specifically for this case” in the copy-tooltip, and then select this option on the following screen in the tooltip.
ar: إذا كنت تريد إنشاء صفحة من منشور ، أو العكس، فيمكنك القيام بذلك على أساس <b class="cdp-f-w-bold">كل حالة على حدة </b> إذا حددت الخيار "تعريف إنه مخصص لهذه الحالة "في تلميح أداة النسخ، ثم حدد هذا الخيار على الشاشة التالية في تلميح الأداة.

en: By default, the type of what you copy does not change, i.e. if you copy a post the new version will also be a post, and the same for pages.
ar: بشكل افتراضي، لا يتغير نوع ما تنسخه، أي إذا قمت بنسخ مقالة، فسيكون الإصدار الجديد أيضًا مقالة، ونفس الشيء بالنسبة للصفحات.

en: Pages vs. Posts converter
ar: الصفحات مقابل. محول المقالات

en: If you created multiple copies in one go, you’ll be taken to the first copy.
ar: إذا أنشأت عدة نسخ دفعة واحدة، فسيتم نقلك إلى النسخة الأولى.

en: Decide on a case-by-case basis (adds new button on copy screen)
ar: قرر على أساس كل حالة على حدة (يضيف زرًا جديدًا على شاشة النسخ)

en: Take me to the edit-page of the created copy
ar: خذني إلى صفحة التحرير للنسخة التي تم إنشاؤها

en: Leave me where I was
ar: دعني حيث كنت

en: Navigation after copying
ar: التنقل بعد النسخ

en: <b class="cdp-ff-b4">Other</b> options
ar: <b class="cdp-ff-b4">خيارات أخرى</b>

en: If you make multiple copies in one go, use the Counter-option as otherwise some copies will have the same name.
ar: إذا قمت بعمل نسخ متعددة دفعة واحدة، فاستخدم خيار العداد وإلا ستحمل بعض النسخ نفس الاسم.

en: If you’re not of the drag & droppy-type, you can also enter shortcodes [Counter], [CurrentDate] and [CurrentTime].
ar: إذا لم تكن من نوع السحب والقطر، يمكنك أيضًا إدخال الرموز القصيرة [العداد]، [التاريخ الحالي] و [الوقت الحالي].

en: You can also type tailored text into the fields above.
ar: يمكنك أيضًا كتابة نص مخصص في الحقول أعلاه.

en: Adds the <b class="cdp-f-w-semi-bold">current time</b> in hh:mm:ss format
ar: إضافة<b class="cdp-f-w-semi-bold"> الوقت الحالي</b> بتنسيق hh:mm:ss

en: CurrentTime
ar: الوقت الحالي

en: format.
ar: تنسيق.

en: Custom
ar: مخصص

en: dd/mm/yyyy
ar: يوم/شهر/سنة

en: mm/dd/yyyy
ar: شهر/يوم/سنة

en: Adds the <b class="cdp-f-w-semi-bold">current date</b> in
ar: إضافة <b class="cdp-f-w-semi-bold"> التاريخ الحالي </b> في

en: CurrentDate
ar: التاريخ الحالي

en: Adds an <b class="cdp-f-w-semi-bold">incremental counter</b> (starting with “2”)
ar: إضافة <b class="cdp-f-w-semi-bold"> عداد تزايدي </b> (يبدأ بـ "2")

en: Counter
ar: عداد

en: Drag & drop the automatic elements into the Prefix/Suffix fields to add them.
ar: اسحب العناصر التلقائية وأفلتها في حقلي البادئة / اللاحقة لإضافتها.

en: Example based on current selections:
ar: مثال على أساس التحديدات الحالية:

en: Change to blank
ar: التغيير إلى فارغ

en: Suffix
ar: لاحقة

en: Prefix
ar: بادئة

en: Build your preferred naming logic for the copies:
ar: قم ببناء منطق التسمية المفضل لديك للنسخ:

en: What <b class="cdp-ff-b4">name(s)</b> should the copies have?
ar: ما <b class="cdp-ff-b4"> الاسم (الأسماء) </b> التي يجب أن تحتوي عليها النسخ؟

en: Close section
ar: إغلاق القسم

en: Save
ar: إحفظ

en: Do you know anything else you want to have copied (e.g. data added by a different plugin)? <br />
                    Please <a href="mailto:hi@copy-delete-posts.com" target="_blank"><span class="cdp-green">tell us about it</span></a>, we always want to further improve this plugin! :)
ar: هل تعرف أي شيء آخر تريد نسخه (على سبيل المثال ، البيانات المضافة بواسطة مكون إضافي مختلف)؟ <br />
                     الرجاء <a href="mailto:hi@copy-delete-posts.com" target="_blank"><span class="cdp-green"> إخبارنا بذلك </span></a>، نريد دائمًا لزيادة تحسين هذا البرنامج المساعد! :)

en: …the same settings from the <a href="https://wordpress.org/plugins/wordpress-seo/" target="_blank"><span class="cdp-green">Yoast SEO plugin</span></a> as the original.
ar: ... نفس الإعدادات من <a href="https://wordpress.org/plugins/wordpress-seo/" target="_blank"><span class="cdp-green">Yoast SEO plugin</span></a> كالأصلي.

en: Yoast SEO Settings
ar: إعدادات Yoast SEO

en: …the same settings from the <a href="https://www.ultimatelysocial.com/usm-premium/" target="_blank"><span class="cdp-green">Ultimate Social Media plugin</span></a> as the original.
ar: ... نفس الإعدادات من <a href="https://www.ultimatelysocial.com/usm-premium/" target="_blank"><span class="cdp-green">Ultimate Social Media plugin</span></a> كالأصل.

en: Ultimate Social Media Settings
ar: إعدادات Ultimate Social Media

en: …get empty settings.
ar: ... الحصول على إعدادات فارغة.

en: …the same settings from the <a href="https://wordpress.org/plugins/woocommerce/" target="_blank"><span class="cdp-green">WooCommerce plugin</span></a> as the original.
ar: ... نفس الإعدادات من <a href="https://wordpress.org/plugins/woocommerce/" target="_blank"><span class="cdp-green">WooCommerce plugin</span></a> كالأصلي.

en: WooCommerce Settings
ar: إعدادات WooCommerce

en: …copy only required post/page metadata.
ar: ... نسخ فقط البيانات الوصفية للمقالة/الصفحة المطلوبة.

en: …clone all metadata tags assigned to post/page.
ar: ... استنساخ جميع علامات البيانات الوصفية المخصصة للمقالة/الصفحة.

en: Link categories
ar: تصنيفات الارتباط

en: …be without private taxonomy.
ar: ... تكون بدون فئة خاصة.

en: …get this private taxonomy from the original.
ar: ... احصل على هذه الفئة الخاص من الأصل.

en: Navigation Menus
ar: قوائم التنقل

en: …be without custom taxonomy.
ar: ... بدون فئة مخصصة.

en: …get all custom taxonomy from the original.
ar: ... احصل على كل الفئات المخصصة من الأصل.

en: Taxonomies
ar: فئات

en: …be without any tags.
ar: … يكون بدون أي علامات.

en: …get all tags of the original post.
ar: ... احصل على جميع علامات المشاركة الأصلية.

en: Tags
ar: وسوم

en: …be Uncategorized, no categories will be copied.
ar: ... غير مصنف، لن يتم نسخ أي تصنيفات.

en: …get all categories from the original post.
ar: ... احصل على جميع التصنيفات من المقالة الأصلية.

en: Categories
ar: تصنيفات

en: …get the menu order set to default (0).
ar: ... ضبط ترتيب القائمة على الوضع الافتراضي (0).

en: …get the <a href="https://wordpress.stackexchange.com/questions/25202/how-to-change-order-of-menu-items" target="_blank"><span class="cdp-green">menu order</span></a> from the original.
ar: … احصل على <a href="https://wordpress.stackexchange.com/questions/25202/how-to-change-order-of-menu-items" target="_blank"><span class="cdp-green"> ترتيب القائمة </span> </a> من الأصل.

en: Menu order
ar: ترتيب القائمة

en: …get no comments from the original.
ar: ... الحصول على أي تعليقات من الأصل.

en: …get all comments from the original.
ar: ... احصل على جميع التعليقات من الأصل.

en: Comments
ar: تعليقات

en: …not get their child pages copied along (if the page is a parent).
ar: ... لا يتم نسخ صفحاتهم الفرعية (إذا كانت الصفحة أصلًا).

en: …get their <a href="https://phppot.com/wordpress/how-to-create-a-child-page-in-wordpress/" target="_blank"><span class="cdp-green">child pages</span></a> copied as well, with all current settings applied to child-duplicates (if the page is a parent).
ar: ... احصل على <a href="https://phppot.com/wordpress/how-to-create-a-child-page-in-wordpress/" target="_blank"><span class="cdp-green">child pages</span></a> تم نسخ الصفحات الفرعية أيضًا، مع تطبيق جميع الإعدادات الحالية على التكرارات الفرعية (إذا كانت الصفحة أصلًا).

en: Children
ar: أطفال

en: …get existing attachments from the original.
ar: ... الحصول على المرفقات الموجودة من الأصل.

en: …create new <a href="https://wordpress.org/support/article/using-image-and-file-attachments/#attachment-to-a-post" target="_blank"><span class="cdp-green">attachments</span></a> (duplicates in Media Library) as well. <i>Recommended only for Multisites.</i>
ar: … إنشاء <a href="https://wordpress.org/support/article/using-image-and-file-attachments/#attachment-to-a-post" target="_blank"><span class="cdp-green">attachments</span></a> (مكررة في مكتبة الوسائط) أيضًا.
    كذلك. <i> مُوصى به فقط للمواقع المتعددة. </i>

en: Attachments
ar: المرفقات

en: …get no password.
ar: ... لا تحصل على كلمة مرور.

en: …get the same <a href="https://wordpress.org/support/article/using-password-protection/" target="_blank"><span class="cdp-green">password</span></a> as original.
ar: ... احصل على نفس <a href="https://wordpress.org/support/article/using-password-protection/" target="_blank"><span class="cdp-green"> كلمة مرور</span></a> كأصل.

en: Password
ar: كلمة مرور

en: …get the user that is duplicating as an author.
ar: ... احصل على المستخدم الذي يقوم بالنسخ كمؤلف.

en: …get the same author as original.
ar: ... الحصول على نفس المؤلف الأصلي.

en: Author
ar: المؤلف

en: …get the standard post format.
ar: ... الحصول على تنسيق المقالة القياسية.

en: …get the same <a href="https://wordpress.org/support/article/post-formats/" target="_blank"><span class="cdp-green">post format</span></a> as original.
ar: ... احصل على نفس <a href="https://wordpress.org/support/article/post-formats/" target="_blank"><span class="cdp-green">المقالة القياسية</span></a> كأصل.

en: Format
ar: شكل

en: …get the default page template.
ar: ... الحصول على قالب الصفحة الافتراضي.

en: …get the same page <a href="https://wpapprentice.com/blog/wordpress-theme-vs-template/" target="_blank"><span class="cdp-green">template</span></a> as original.
ar: ... احصل على نفس الصفحة<a href="https://wpapprentice.com/blog/wordpress-theme-vs-template/" target="_blank"><span class="cdp-green"> النموذج </span></a> كأصل.

en: Template
ar: نموذج

en: …get no featured image.
ar: ... الحصول على أي صورة مميزة.

en: …it will set the same <a href="https://firstsiteguide.com/wordpress-featured-image/" target="_blank"><span class="cdp-green">featured image</span></a> as the original.
ar: … سيتم تعيين نفس<a href="https://firstsiteguide.com/wordpress-featured-image/" target="_blank"><span class="cdp-green">featured image</span></a> كالأصلي.

en: Featured image
ar: صورة مميزة

en: …get no content (be completely blank).
ar: ... لا تحصل على أي محتوى (كن فارغًا تمامًا).

en: …get all the content (text, images, videos and other elements/blocks) from the original.
ar: ... الحصول على كل المحتوى (النص والصور ومقاطع الفيديو والعناصر/المكونات الأخرى) من الأصل.

en: Content
ar: المحتوى

en: …get an empty <i>custom</i> excerpt (and default to taking the first 55 words of the post).
ar: ... احصل على مقتطف فارغ <i> مخصص </i> (وافتراضيًا أخذ أول 55 كلمة من المقالة).

en: …get the custom <a href="https://wordpress.org/support/article/excerpt/" target="_blank"><span class="cdp-green">excerpt</span></a> (post/page summary) of the original (if the original had any).
ar: ... احصل على <a href="https://wordpress.org/support/article/excerpt/" target="_blank"><span class="cdp-green">excerpt</span></a> ( آخر / ملخص الصفحة) من الأصل (إذا كان للأصل أي).

en: Excerpt
ar: مقتطف

en: …get a blank slug, unless the page is published, then it will generate it automatically.
ar: ... احصل على رابط فارغ، ما لم يتم نشر الصفحة، فسيتم إنشاؤها تلقائيًا.

en: …get the same <a href="https://kinsta.com/knowledgebase/wordpress-slug/" target="_blank"><span class="cdp-green">slug</span></a> of the original. (However after publishing it will give it automatically a new slug because 2 pages cannot be on the same URL).
ar: … احصل على نفس<a href="https://kinsta.com/knowledgebase/wordpress-slug/" target="_blank"><span class="cdp-green">slug</span></a> من الأصلي. (ومع ذلك ، بعد نشره ، فإنه سيمنحه تلقائيًا ارتفاعًا ثابتًا جديدًا لأنه لا يمكن أن تكون صفحتان على نفس عنوان URL).

en: …get the status “Draft”.
ar: ... الحصول على الحالة "مسودة".

en: …get status of original article (which can be “published” or “deleted” etc.)
ar: ... الحصول على حالة المقالة الأصلية (التي يمكن "نشرها" أو "حذفها" وما إلى ذلك)

en: Status
ar: وضع

en: …get the date & time at time of copying.
ar: ... احصل على التاريخ والوقت في وقت النسخ.

en: …get the same creation date & time as the original.
ar: ... الحصول على نفس تاريخ ووقت الإنشاء الأصلي.

en: Date
ar: تاريخ

en: …be titled “Untitled”.
ar: … يكون بعنوان "بلا عنوان".

en: …get the title as defined in the <a href="#" class="cdp-go-to-names-chapter"><span class="cdp-green">next section</span></a>.
ar: … احصل على العنوان<a href="#" class="cdp-go-to-names-chapter"><span class="cdp-green">next section</span></a>.

en: Title
ar: لقب

en: <b>If <u class="cdp-f-w-bold">un</u>checked</b> copies will...
ar: <b>If <u class="cdp-f-w-bold">un</u>checked</b> النسخ سوف ...

en: <b>If checked</b> copies will...
ar: <b>If checked</b> النسخ سوف ...

en: Which <b class="cdp-ff-b4">elements</b> shall be copied?
ar: ما <b class="cdp-ff-b4"> العناصر </b> التي سيتم نسخها؟

en: + Add / manage / import / export settings
ar: + إضافة / إدارة / استيراد / تصدير الإعدادات

en: settings
ar: إعدادات

en: Add new
ar: اضف جديد

en: Default
ar: افتراضي

en: Below are your
ar: أدناه هي الخاص بك

en: Don't show this intro – never again!
ar: لا تُظهر هذه المقدمة - لن تظهر مرة أخرى أبدًا!

en: Got it, close intro!
ar: حسنًا، أغلق المقدمة!

en: …and you can also <b>delete duplicate</b> posts easily, see below :)
ar: ... ويمكنك أيضًا <b> حذف </b> المقالات المكررة بسهولة ، انظر أدناه :)

en: Admin bar
ar: شريط المسؤول

en: Edit screen
ar: شاشة التحرير

en: List of posts/pages
ar: قائمة المقالات/الصفحات

en: You can now easily copy posts & pages in various areas:
ar: يمكنك الآن بسهولة نسخ المقالات والصفحات في مختلف المجالات:

en: Show intro
ar: عرض المقدمة

en: Welcome to Copy & Delete Posts!
ar: مرحبًا بك في نسخ وحذف المقالات!

en: Loading...
ar: تحميل ...

en: Settings
ar: إعدادات

en: post
ar: مقالة

en: this
ar: هذا

en: Copy of
ar: نسخة من

en: There was an error with this notification.
ar: كان هناك خطأ في هذا الإخطار.

en: It will hide this banner just for now.
ar: سوف يخفي هذا الشعار فقط في الوقت الحالي.

en: Plugin has been installed successfully, feel free to check those awesome features!
ar: تم تنصيت البرنامج المساعد بنجاح، فلا تتردد في التحقق من هذه الميزات الرائعة!

en: There was an error and we couldn't kill the task.
ar: كان هناك خطأ ولم نتمكن من إنهاء المهمة.

en: The task has been killed
ar: تم إنهاء المهمة

en: There was an error and we couldn't hide the task.
ar: حدث خطأ ولم نتمكن من إخفاء المهمة.

en: The task has been hidden
ar: تم إخفاء المهمة

en: We couldn't update task list, please try again later or kill tasks individualy.
ar: لم نتمكن من تحديث قائمة المهام ، يرجى المحاولة مرة أخرى لاحقًا أو إنهاء المهام بشكل فردي.

en: Tasks cleared!
ar: تم مسح المهام!

en: This banner will not appear again, if any feature is missing you can ask for it on our support forum!
ar: لن يظهر هذا الشعار مرة أخرى، إذا كانت أي ميزة مفقودة، يمكنك طلبها في منتدى الدعم الخاص بنا!

en: Alright! We will ask you again in 14 days!
ar: على ما يرام! سنطلب منك مرة أخرى خلال 14 يومًا!

en: Thank you very much for the review, this banner will not appear again!
ar: شكرًا جزيلاً على المراجعة، لن يظهر هذا الشعار مرة أخرى!

en: Cannot send dismiss request. Are you connected to the internet?
ar: لا يمكن إرسال طلب الرفض. هل أنت متصل بالإنترنت؟

en: There was an issue while dismissing banner, please do it next time again.
ar: حدثت مشكلة أثناء رفض البانر، يرجى القيام بذلك مرة أخرى في المرة القادمة.

en: Manual Cleanup removed
ar: تمت إزالة "التنظيف اليدوي"

en: Copy this post
ar: انسخ هذه المقالة

en: test
ar: اختبار

en: Copy & Delete Posts Menu
ar: نسخ وحذف قائمة المقالات

en: <span id="cdp-menu">Copy & Delete Posts</span>
ar: <span id="cdp-menu">نسخ وحذف المقالات</span>

en: Copy this
ar: انسخ هذا

en: Copy
ar: انسخ

en: Please select basic settings for this copy.
ar: الرجاء تحديد الإعدادات الأساسية لهذه النسخة.

en: Please select at least one row to copy and try again.
ar: الرجاء تحديد صف واحد على الأقل لنسخه والمحاولة مرة أخرى.

en: Please select at least one row to copy.
ar: الرجاء تحديد صف واحد على الأقل لنسخه.

en: –––––––––––––- END OF THE DEBUG OUTPUT –––––––––––––-
ar: –––––––––––––-  نهاية إخراج التفكيك –––––––––––––-

en: You're crazy! – Here is the output:
ar: انت مجنون! - هنا هو الإخراج:

en: Are you REALLY sure?
ar: هل انت حقا متاكد؟

en: This post is a duplicate of
ar: هذه المقالة هو نسخة مكررة من

en: Change the type of this copy <span class="cdp-premium-icon cdp-big-icon"></span>
ar: غيّر نوع هذه النسخة <span class="cdp-premium-icon cdp-big-icon"></span>

en: If you’re on a multisite you can copy it to other sites.
ar: إذا كنت تستخدم مواقع متعددة ، فيمكنك نسخها إلى مواقع أخرى.

en: This is a Premium Feature.<br><a href="https://sellcodes.com/CylMIdJD" target="_blank">Check it out and upgrade today</a>,<br>we made it <b>really affordable!</b>
ar: هذه ميزة مميزة. <br><a href="https://sellcodes.com/CylMIdJD" target="_blank">تحقق منها وقم بالترقية اليوم </a> ، <br> لقد صنعناها <b> حقا بأسعار معقولة! </b>

en: If you’re on a multisite you can copy it to other sites with the Premium Plugin. <a href="https://sellcodes.com/CylMIdJD" target="_blank">Order it now!</a>
ar: إذا كنت تستخدم عدة مواقع ، فيمكنك نسخها إلى مواقع أخرى باستخدام البرنامج المساعد المتميز.<a href="https://sellcodes.com/CylMIdJD" target="_blank">اطلبها الآن!</a>

en: here
ar: هنا

en: Define your copy settings
ar: حدد إعدادات النسخ الخاصة بك

en: Hide
ar: إخفاء

en: Auto Cleaned-up
ar: التنظيف التلقائي

en: Deleted Posts
ar: المقالات المحذوفة

en: Kill
ar: انهاء

en: Auto Cleaning-up
ar: التنظيف التلقائي

en: Deleting Posts
ar: حذف المقالات

en: Change it to blank
ar: قم بتغييره إلى فارغ

en: Change it to (Name of original)
ar: قم بتغييره إلى (اسم الأصل)

en: only if <u><b>not</b></u> empty
ar: فقط إذا كان <u> <b> ليس </b> </u> فارغًا

en: <b>including</b> empty
ar: <b> بما في ذلك </b> فارغة

en: Something went wrong and we couldn't send request, are you connected to the internet?
ar: حدث خطأ ما ولم نتمكن من إرسال الطلب ، هل أنت متصل بالإنترنت؟

en: Something went wrong and we couldn't send request, please try refresh page and try again.
ar: حدث خطأ ولم نتمكن من إرسال الطلب ، يرجى محاولة تحديث الصفحة والمحاولة مرة أخرى.

en: Unknown response, please try refresh the page!
ar: رد غير معروف، يرجى محاولة تحديث الصفحة!

en: License is valid, press the button again to activate!
ar: الترخيص صالح ، اضغط على الزر مرة أخرى للتفعيل!

en: License is already active, let us reload the page!
ar: الترخيص نشط بالفعل، دعنا نعيد تحميل الصفحة!

en: Please enter license key, currently it is empty.
ar: الرجاء إدخال مفتاح الترخيص، وهو فارغ حاليًا.

en: Something went wrong and we couldn't setup the deletion task. – Please check console for more info.
ar: حدث خطأ ولم نتمكن من إعداد مهمة الحذف. - يرجى التحقق من وحدة التحكم لمزيد من المعلومات.

en: – Please try without throttling.
ar: - يرجى المحاولة دون اختناق.

en: Something went wrong and we couldn't setup the deletion task.
ar: حدث خطأ ولم نتمكن من إعداد مهمة الحذف.

en: Deletion process started, you can close this page now and wait till the process ends!
ar: بدأت عملية الحذف ، يمكنك إغلاق هذه الصفحة الآن والانتظار حتى تنتهي العملية!

en: You have wrong count in throttling field, please fix.
ar: لديك عدد خاطئ في حقل الاختناق، يرجى الإصلاح.

en: Nothing to do here, please select at least one post to delete.
ar: ليس هناك ما تفعله هنا، يرجى تحديد منشور واحد على الأقل لحذفه.

en: Please check that you completed all steps, before this task!
ar: يرجى التحقق من إكمال جميع الخطوات قبل هذه المهمة!

en: No posts/pages meeting the current filter conditions.
ar: لا توجد مقالات/صفحات تلبي شروط التصفية الحالية.

en: You did not select any filter.<br>Click <a href="#" class="cdp-show-the-copies">here</a> to show all copies (of the selected post type) made by this plugin.
ar: لم تحدد أي عامل تصفية. <br> انقر <a href="#" class="cdp-show-the-copies"> هنا </a> لإظهار جميع النسخ (من نوع المنشور المحدد) التي تم إنشاؤها بواسطة هذا المكون الإضافي .

en: Cannot connect to the server, premium filters will not be applied.
ar: لا يمكن الاتصال بالخادم ، لن يتم تطبيق عوامل التصفية المتميزة.

en: Please, check for: which duplicates you are looking for
ar: من فضلك ، تحقق من: ما هي التكرارات التي تبحث عنها

en: Something went wrong and we couldn't get post list. – Please check console for more info.
ar: حدث خطأ ولم نتمكن من الحصول على قائمة المقالات. - يرجى التحقق من وحدة التحكم لمزيد من المعلومات.

en: There was an error while getting data from server, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء إحضار البيانات من الخادم ، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Copy in progress...
ar: نسخ قيد التقدم ...

en: Something went wrong and we couldn't get profile settings – please try again!
ar: حدث خطأ ولم نتمكن من الحصول على إعدادات الملف الشخصي - يرجى المحاولة مرة أخرى!

en: Copy & Delete Post – Error
ar: نسخ وحذف المقالة - خطأ

en: Something went wrong and we couldn't get profile settings. – Check console for more details
ar: حدث خطأ ولم نتمكن من الحصول على إعدادات الملف الشخصي. - تحقق من وحدة التحكم لمزيد من التفاصيل

en: Unable to recognize selected profile, please try again.
ar: غير قادر على التعرف على ملف التعريف المحدد ، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Couldn't recognize that button, please try again.
ar: تعذر التعرف على هذا الزر ، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Something went wrong and we couldn't copy this post. – See dev console for more info.
ar: حدث خطأ ولم نتمكن من نسخ هذا المنشور. - راجع وحدة تحكم التطوير لمزيد من المعلومات.

en: Something went wrong and we couldn't copy this post – please try again!
ar: حدث خطأ ولم نتمكن من نسخ هذا المنشور - يرجى المحاولة مرة أخرى!

en: You need to insert positive number for copies.
ar: تحتاج إلى إدخال رقم موجب للنسخ.

en: (Name of original)
ar: (اسم الأصل)

en: Something went wrong and we couldn't save your settings. – Please check console for more info.
ar: حدث خطأ ولم نتمكن من حفظ إعداداتك. - يرجى التحقق من وحدة التحكم لمزيد من المعلومات.

en: Something went wrong and we couldn't save your settings.
ar: حدث خطأ ولم نتمكن من حفظ إعداداتك.

en: All your settings were saved!
ar: تم حفظ جميع إعداداتك!

en: Something went wrong and we couldn't update intro settings. – Please check console for more info.
ar: حدث خطأ ولم نتمكن من تحديث إعدادات المقدمة. - يرجى التحقق من وحدة التحكم لمزيد من المعلومات.

en: Something went wrong and we couldn't update intro settings – try again!
ar: حدث خطأ ولم نتمكن من تحديث إعدادات المقدمة - حاول مرة أخرى!

en: Something went wrong and we couldn't save intro settings.
ar: حدث خطأ ولم نتمكن من حفظ إعدادات المقدمة.

en: Something went wrong and we couldn't save intro settings!
ar: حدث خطأ ولم نتمكن من حفظ إعدادات المقدمة!

en: No items to show, try with other filters!
ar: لا توجد عناصر للعرض، جرب مع مرشحات أخرى!

en: This will establish connection to the chat servers
ar: سيؤدي هذا إلى إنشاء اتصال بسيرفرات الدردشة

en: Connect with support (click to load)
ar: التواصل مع الدعم الفني (أنقر للتحميل)

note: Description of the plugin
en: The best solution to easily make duplicates of your posts & pages, and delete them in one go.
ar: أفضل حل لعمل نسخ مكررة من مقالاتك وصفحاتك بسهولة وحذفها دفعة واحدة.

note: Plugin Name of the plugin
en: Copy & Delete Posts
ar: إضافة نسخ وحذف المقالات Copy & Delete Posts
